City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters

  • 30 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters находятся приблизительно в 25 минутах ходьбы от Памятника Шопену в Варшаве и на расстоянии 3 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Варшавский зоопарк.

City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и кухонная утварь.

Что касается Стадиона польской армии, то он расположен менее чем в 1 км. Kosciol Ewangelicznych Chrzescijan — одна из достопримечательностей, расположенная возле апартаментов. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Czerniakowska 01, расположенной в 5 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Варшавы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters
Domus Carmeli Chic Appartments Powisle
Только для моб. устройств

Domus Carmeli Chic Appartments Powisle

270 м от отеля
USD 1358 USD 1222
за ночь
Ludna 12 By Homeprime
Только для моб. устройств

Ludna 12 By Homeprime

7.4
Хорошо 13 отзывов
347 м от отеля
USD 166 USD 149
за ночь
Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters

8.1
Очень хорошо 67 отзывов
663 м от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Stadion
    1,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters?
      Квартира City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters находится в районе Средместье, всего в 25 минутах ходьбы от Памятника Шопену в Варшаве.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters?
      В 20 минутах ходьбы от City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters находится Улица Новый Свят.
    • Какая стоимость проживания в квартире City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters?
      Остановиться в квартире City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters можно примерно за 95€.
    • Есть ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Stadion
    1,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    City Park Studio Apartment Solec Warsaw By Noclegi Renters

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть